27/08.2014

Английский язык для учеников начальных классов (1-3 кл)

Atlasnet, Преподаватели - Илона Лебедева, Наталья Смирнова

Английский С Нуля. Учим разговаривать! Группы для начинающих и продолжающих.

Этот курс разговорного английского языка специально разработан для наших маленьких слушателей. На занятиях малыши играют, поют песенки, учат стишки, пословицы и поговорки, разгадывают загадки и учатся говорить по-английски. Ученики получают свидетельство об окончании курса.

Расписание: 2 раза в неделю по 45 или 60 минут.

Группа А: 1 классы: Вт. и Чт. 12:15 - 13:00. Набор окончен.

Группа B: 1 классы: Вт. 13:15 - 14:00 и Чт. 12:15 - 13:00. Набор окончен.

Группа С: 1 и 2 классы (начинающие): Пн. и Ср. 13:30 - 14:15. Набор окончен.

Группа D: продолжающие, 2й год: Вт. 14:15 - 15:15  и Чт. 14:20 - 15:20.  Осталось 3 места.

Группа Е: продолжающие, 3й год: Вт. 14:00 - 15:00 и Чт. 13:15 - 14:15. Набор окончен.

Группа F: продолжающие: Чт. 13:00 - 14:00 и Пт. 12:00 - 13:00. Набор окончен.

Группа H: (начинающие) Пн. и Ср. 14:00 - 14:45. Осталось 1 место.

Стоимость и оплата занятий

Обучающий курс по изучению английского языка в учебный год состоит из программы, рассчитанной на 50 часов (по 60 минут).

Если занятие отменяется по уважительной причине: проведение мероприятий в школе в этот день (праздник, спортивный день или др.), праздничного выходного дня или болезни педагога, занятие не пропадает. Ваш учебный год по изучению того или иного языка продлевается на количество пропущенных, не по вашей вине, уроков. Дата окончания курса будет зависеть от дате начала курса и пропущенных по уважительной причине со стороны школы уроков, т.е ориентировочно на первой неделе мая. Каникулы в школе совпадают с каникулами в языковой школе.

Стоимость такого курса составляет 360 евро в год. Языковая школа Atlasnet предлагает различную форму оплаты. Это может быть 100% оплата единоразово. В таком случае предусмотрена скидка в 5%. Вы также можете договориться о рассрочке до 2, 4 или 8 раз в год. После того, как мы открываем группу, с вами свяжется представитель Языковой школы, и вы договоритесь об удобной для вас форме оплаты и заключите договор.

Вы можете зарегистрировать Вашего ребенка на кружок по электронному адресу: ttrk.huviringid@gmail.com. Необходимо указать следующие данные: класс, имя, фамилия, личный код ребенка; имя, фамилия, личный код плательщика, почтовый адрес, электронная почта, контактный телефон.

NB! Как и где оформить договор с Atlasnet и получить 21% от расходов связанных с обучением?

Смотрите здесь- http://atlasnet.ee/component/content/article/559

Stamer Belnor Game Club SK-Budo