28/08.2014

Atlasnet, Преподаватель - Юлия Ковшун
Немецкий язык является государственным языком в самых высокоразвитых странах Европы: Германии, Австрии и Швейцарии.

Кроме того немецкий язык является языком общения для многих народностей других европейских стран. Имея навыки общения на немецком языке, наши дети будут чувствовать себя уверенно и свободно в Европе, они смогут получить образование в этих странах и применить полученные знания в различной практической деятельности.В ходе обучения используется наиболее легкий и эффективный способ изучения сложной немецкой грамматики, она усваивается самым логичным образом, поэтапно. В курсе немецкого сделан упор на разговорную практику, но остальные аспекты речи, а именно письмо, чтение и восприятие на слух даются в тех пропорциях, которые необходимы при обычном общении с носителем языка. Подготовка к международному сертификату TestDaf входит в стоимость курсов.

Расписание: 2 раза в неделю по 60 минут.

Стоимость и оплата занятий

Обучающий курс по изучению немецкого языка в учебный год состоит из программы, рассчитанной на 50 часов (по 60 минут).

Если занятие отменяется по уважительной причине: проведение мероприятий в школе в этот день (праздник, спортивный день или др.), праздничного выходного дня или болезни педагога, занятие не пропадает. Ваш учебный год по изучению того или иного языка продлевается на количество пропущенных, не по вашей вине, уроков. Дата окончания курса будет зависеть от дате начала курса и пропущенных по уважительной причине со стороны школы уроков, т.е ориентировочно на первой неделе мая. Каникулы в школе совпадают с каникулами в языковой школе.

Стоимость такого курса составляет 360 евро в год. Языковая школа Atlasnet предлагает различную форму оплаты. Это может быть 100% оплата единоразово. В таком случае предусмотрена скидка в 5%. Вы также можете договориться о рассрочке до 2, 4 или 8 раз в год. После того, как мы открываем группу, с вами свяжется представитель Языковой школы, и вы договоритесь об удобной для вас форме оплаты и заключите договор.

Вы можете зарегистрировать Вашего ребенка на кружок по электронному адресу: ttrk.huviringid@gmail.com. Необходимо указать следующие данные: класс, имя, фамилия, личный код ребенка; имя, фамилия, личный код плательщика, почтовый адрес, электронная почта, контактный телефон.

NB! Как и где оформить договор с Atlasnet и получить 21% от расходов связанных с обучением?

Смотрите здесь- http://atlasnet.ee/component/content/article/559

Stamer Belnor Game Club SK-Budo