11/09.2015

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КРУЖОК «УМНИКИ И УМНИЦЫ» для учащихся 2-х классов

ТТРШ. Педагог: Элла Ивановна Половинчук

Содержание занятий кружка представляет собой введение в мир элементарной математики, а также расширенный углубленный вариант наиболее актуальных вопросов базового предмета – математика.

Занятия математического кружка содействуют развитию у детей математического образа мышления: краткости речи, умелому использованию символики, правильному применению математической терминологии.

На занятиях дети научаться решать различные головоломки, ребусы и нестандартные задачи.

Расписание: 1 раз в неделю (60 мин).

1 группа: Понедельник 7:50 - 8:50, кабинет 310. Первое занятие состоится 12 сентября.

2 группа: Четверг 13:15 - 14:15, кабинет 310. Первое занятие - 15 сентября.

Стоимость 16 евро/месяц (4 занятия).

Регистрация и дополнительная информация по электронному адресу ttrk.huviringid@gmail.com

Необходимо указать следующие данные: класс, имя, фамилия ребенка; имя, фамилия родителя, электронный адрес, контактный телефон.

Stamer Belnor Game Club SK-Budo