08/09.2017

«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА» для учащихся 3-х классов

ТТРШ. Педагог: Элла Ивановна Половинчук
Цель кружка: расширить математические знания, привить интерес к предмету и научить использоваться эти знания на практике.

Актуальность программы определена тем, что младшие школьники должны иметь мотивацию к обучению математики, стремиться развивать свои интеллектуальные возможности.

Данная программа позволяет учащимся ознакомиться со многими интересными вопросами математики на данном этапе обучения, выходящими за рамки школьной программы, расширить целостное представление о проблеме данной науки.
Решение математических задач, связанных с логическим мышлением закрепит интерес детей к познавательной деятельности, будет способствовать развитию мыслительных операций и общему интеллектуальному развитию.

На занятиях дети научаться решать различные головоломки, ребусы и нестандартные задачи.

Расписание: Среда: 14:05 - 15:05. Кабинет 310.

Первое занятие состоится 13 сентября.

Стоимость: 16 евро (4 занятия).

Регистрация и дополнительная информация по электронному адресу ttrk.huviringid@gmail.com

Необходимо указать следующие данные: класс, имя, фамилия ребенка; имя, фамилия родителя, электронный адрес, контактный телефон.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts Atlasnet