11/04.2017

Городской школьный лагерь ТТРШ «Мэри Поппинс» объявляет новый набор!

Уважаемые родители, в нашей школе продолжает работу детский школьный лагерь «Мэри Поппинс».

Мы предлагаем две смены в июне месяце и одну смену в августе.

Каждая смены – это приключения, путешествия, новые знания и маленькие открытия. Это новые друзья и новые возможности обнаружить в себе талант.
Вам остаётся только выбрать, когда именно Вы хотите быть с нами!

Июнь. Тема лагеря «Город мастеров».
В программу лагеря будут входить экскурсии, творческие мастерские, занятие на развитие творческого мышления, множество игр на свежем воздухе.
Максимальное количество детей в смене 40 человек.
I смена
07.06 – «Я – артист»
Занятия в Русском театре (актерское мастерство, сценическая речь, пробная постановка, экскурсия)
08.06 – «Я – ученый»
Посещение научного центра «Mektory». Экскурсии и мастер-класс.
09.06 – «Я люблю животных».
Посещение питомника собак и экскурсия в ветеринарную клинику. Ознакомление с работой кинолога.

II смена
12.06 - «Я - хореограф»
Танцевальные мастер-классы
13.06 - «Я – фэнш-дизайнер»
Экскурсия в музей прикладного искусства. Мастер класс по изготовлению украшений из фетра.
14.06 -  «Я изучаю животных»
Занятия на ипподроме Таллинна.

Август. Тема лагеря «Играй, двигайся, учись».
III смена
С 21.08 по 25.08, продолжительность лагеря пять дней. Максимальное количество детей в смене 30 человек.
В программу лагеря будут входит занятия пилатесом (пилатес для детей в сказках), интерактивные мастерские эстонского языка, программирование робота OZOBOT, литературные и математические викторины, посещения кинотеатра, прогулки и игры на воздухе, экскурсия по городу.

Горячие обеды будут ждать детей в кафе «Пушкин», а фруктовые паузы и напитки в школе.
Время работы лагеря с 09:00 до 17:00.
Стоимость:
- первая и вторая смена 80 евро
- третья смена 5 дней 120 евро
Регистрацию в лагерь можно осуществлять по электронной почте meripoppins.mtu@gmail.com
В заявке необходимо указать: смену, данные ребёнка, контакт родителей (телефон, э-майл).
Возраст детей для участия в лагере с первого по пятый класс.
Дополнительную информацию можно получить по телефону:
506 51 10  Большакова Галина Леонидовна
58 37 38 16 Джикия Ольга Валерьевна
55 32 498 Науц Регина Николаевна

Организаторы лагеря оставляют за собой право вносить изменения в программу лагеря.

Ждём Ваших детей – будет интересно и весело!

Stamer Belnor Game Club SK-Budo