02/06.2017

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ТТРШ

Оформить заказ школьной формы (предметы повседневной и праздничной одежды ) на следующий учебный год можно через интернет-магазин, перейдя по ссылке www.polopood.ee

Просим оформить заказ на 2017/18 учебный год не позднее 10 июня 2017 года

Родители сами создали страницу на Facebook, где можно обменяться или купить дёшево уже использованную форму.

Расширяем ассортимент!

В продаже появилась толстовка без капюшона, бейсболка (кепка с козырьком) и мешочек-рюкзак (для спортивной одежды или обуви).

Изменения:

- снизилась стоимость толстовки с капюшоном (или без капюшона), а вместе с тем улучшилось ее качество (80% -хлопок, 20%- полиэстер)

- изменилась ткань на юбки и сарафаны

- появилась возможность различных способов доставки. Возможность получения заказа в школе на последней неделе августа также сохраняется.  Даты сообщим дополнительно.

- оплата заказа стала более удобной (прямое соединение с интернет-банком).

Обратите внимание на сроки поставки!

Интернет-магазин будет работать круглогодично, но некоторые элементы школьной формы можно будет приобрести единоразово к новому учебному году.

Stamer Belnor Game Club SK-Budo