28/08.2017

Рисование песком и на воде

LIIV-ART. Преподаватель - Татьяна Черных.

В программу занятий входит:
1. Рисование песком на световых столах и изготовление после каждой темы поделки цветным песком.
2. Рисование на воде - Эбру. Это - новый для нас, и давно известный на Востоке, вид искусства. Создание картин специальными красками на специальной воде.

Каждую неделю новый вид работы.

В этом году будут новые темы ,а для тех кто впервые будет посещать кружок, научимся рисовать песком животных, рыб, создавать небольшие песочные анимации. Познакомимся с рисованием на воде,ведь это так необычно и безумно красиво.

Занятие состоит из двух частей, после каждого занятия ученик уносит работу, сделанную своими руками из цветного песка. А если рисование на воде, то это или рисунок, или картина, или рисунок на ткани.

Приглашаем детей в возрасте от 7 до 12 лет.
Первое занятие: дата уточняется.
Занятия проводятся по пятницам - 1 раз в неделю, в кабинете 312.
Количество мест в одной группе ограничено - всего 8 человек.
Группа 1 - 13.15 -14.15
Группа 2 - 14.15- 15.15
Группа 3 - 15.15 -16.15
Стоимость: 27 евро в месяц (4 занятия).
Зарегистрировать своего ребенка вы можете по электронной почте liiv-art@mail.ru или по телефону 58410275 (с 17.00 до 19.00) Татьяна.

Stamer Belnor Game Club Atlasnet SK-Budo