04/09.2017

Пилатес и Нейройога для детей от 7 до 9 лет

Kidspilates, Преподаватель: Алла Варес, сертифицированный инструктор по детскому Пилатесу  и Нейройоге.

Предлагаем вашему ребенку расслабиться после утомительного учебного дня и заняться полезной гимнастикой. Выстраивая свои занятия на сказочных сюжетах, используя элемент игры, мы стараемся показать детям, что выполнение физических упражнений может быть не только полезным, но и увлекательным.

Пилатес поможет вашему ребёнку улучшить осанку, сформировать крепкий мышечный корсет, а также поспособствует развитию силы и гибкости. Занятия по системе пилатес могут стать хорошим началом для тех детей, родители которых ещё только ищут возможности для физического развития ребёнка, а также могут быть хорошим дополнением к уже существующим спортивным тренировкам ребёнка.

Нейройога улучшит настроение, снимет напряжение, поможет телу стать сильным и гибким, а разуму спокойным и сосредоточенным. Нейропсихологические упражнения способствуют развитию внимания, моторики, восприятия и координации движений.

Начало занятий с 3 октября. Занятия будут проходить по вторникам в актовом зале с 13.15 до 14.15, размер группы до 15 человек.

Стоимость 28 евро/месяц (4 занятия в месяц).

Предварительно зарегистрироваться можно по электронному адресу: studio@kidspilates.ee, написав Имя и Фамилию ребенка, возраст, класс, имя и контактный номер телефона родителя. Дополнительная информация с 18.00 по телефону 5655739

Stamer Belnor Game Club Atlasnet SK-Budo