08/09.2017

Английский разговорный язык (4-7 классы)

Преподаватели - Илона Лебедева, Наталья Смирнова
Цель: снятие языкового барьера;

Группы формируются, исходя из уровня знаний учеников и возраста. Расписание составляется, учитывая ваши возможности и пожелания. Расширение словарного запаса, необходимого для свободного общения; развитие разговорных навыков на живом современном английском языке. Курс предполагает развитие разговорной речи преимущественно в социально-бытовых и социально-культурных ситуациях. Ученики получают свидетельство об окончании курса.

Расписание уточняется

Стоимость и оплата занятий

Обучающий курс по изучению английского языка в учебный год состоит из программы, рассчитанной на 50 часов (по 60 минут).

Если занятие отменяется по уважительной причине: проведение мероприятий в школе в этот день (праздник, спортивный день или др.), праздничного выходного дня или болезни педагога, занятие не пропадает. Ваш учебный год по изучению того или иного языка продлевается на количество пропущенных, не по вашей вине, уроков. Дата окончания курса будет зависеть от дате начала курса и пропущенных по уважительной причине со стороны школы уроков, т.е ориентировочно на первой неделе мая. Каникулы в школе совпадают с каникулами в языковой школе.

Стоимость такого курса составляет 380 евро в год. Языковая школа Atlasnet предлагает различную форму оплаты. Это может быть 100% оплата единоразово. В таком случае предусмотрена скидка в 5%. Вы также можете договориться о рассрочке до 2, 4 или 8 раз в год. После того, как мы открываем группу, с вами свяжется представитель Языковой школы, и вы договоритесь об удобной для вас форме оплаты и заключите договор.

Вы можете зарегистрировать Вашего ребенка на кружок по электронному адресу: ttrk.huviringid@gmail.com. Необходимо указать следующие данные: класс, имя, фамилия, личный код ребенка; имя, фамилия, личный код плательщика, почтовый адрес, электронная почта, контактный телефон.

NB! Как и где оформить договор с Atlasnet и получить 21% от расходов связанных с обучением?

Смотрите здесь- http://atlasnet.ee/component/content/article/559

Stamer Belnor Game Club Atlasnet SK-Budo