17/09.2016

Английский и эстонский языки

Цель: снятие языкового барьера; расширение словарного запаса, необходимого для свободного общения; развитие разговорных навыков на живом современном английском языке. Курс предполагает развитие разговорной речи преимущественно в социально-бытовых и социально-культурных ситуациях.

Группы формируются, исходя из уровня знаний учеников и возраста. Расписание составляется, учитывая ваши возможности и пожелания.

Расписание будет известно в начале учебного года после обнародования школьного расписания и составления списка желающих.

Регистрация и дополнительная информация по электронному адресу ttrk.huviringid@gmail.com

Необходимо указать следующие данные: класс, имя, фамилия ребенка; имя, фамилия родителя, электронный адрес, контактный телефон.

Stamer Belnor Game Club SK-Budo