25/01.2016

ОБУЧАЮЩИЕ И СПЛОЧАЮЩИЕ ИГРЫ GAME club

Именно в игре личность развивается свободно, стремительно и гармонично. Обучающая игра – это четко спланированная система, опирающаяся на конкретные цели. Большинство игр моделируют жизненные ситуации,  следуя простому убеждению:  лучший учитель – это сама жизнь. Современные  дети могут учиться с удовольствием и радостью. Благодаря силе игры.

Компания GAME club разрабатывает обучающие игры с 2006 года. В нашу команду входят: психолог, педагог, карьерный консультант и архитектор игр. Мы предлагаем девять 2-х часовых игр для школьников 5-12 классов: «Команда», «Лидеры», «Мир мальчиков и девочек», «Проект», «Креатив», «Бизнес», «Деньги», «Выбор» и «Карьера». Стоимость проведения одной игры – 130 евро на класс. Игры проводятся в актовом зале школы.

Игры GAME club способствуют индивидуальному развитию каждого ученика и класса в целом.

ЛИЧНОСТНОЕ РАЗВИТИЕ

Наши игры
- Учат формировать и высказывать свою точку зрения
- Развивают социальные и коммуникативные навыки