15/05.2017

ПРИГЛАШАЕМ В ИНТЕГРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ

Таллиннская Тынисмяэская реальная школа совестно с Таллиннской 21й школой приглашает в следующем учебном году учащихся и классов (т.е., нынешних семи- и восьмиклассников) принять участие в интеграционном проекте - молодёжном языковом лагере, который состоится при финансовой поддержке Министерства образования в период с 12 по 15 сентября 2017 года на мызе Равила (волость Козе, Харьюмаа).

В программе лагеря – четыре дня увлекательных нестандартных уроков эстонского языка с педагогами Тынисмяэской реальной школы и Таллиннской 21 школы, экскурсии и походы, спортивные игры и мастерские, занятия искусством и актёрским мастерством. Проживание в трёхместных комнатах, трёхразовое питание. Стоимость лагеря – 17 евро с человека.

Для участия в проекте необходимо написать мотивационное письмо на русском или эстонском языке: «Почему я хочу участвовать в языковом интеграционном проекте?» ( 50 слов). Письма присылать на адрес руководителя дел по интересам Тынисмяэской реальной школы Игоря  Калакаускаса i.kalakauskas@ttrk.tln.edu.ee  до 06.06.2017 с пометкой «RAVILA».

Организаторы лагеря оставляют право выбора участников за собой.

Руководители проекта Наталия Емец и Юлия Розова.

Читайте и смотрите, как прошел интеграционный лагерь в сентябре прошлого года.

Stamer Belnor Game Club SK-Budo