17/05.2017

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

Танцевальная студия Rmagination проводит этим летом три смены городского лагеря. У каждой из смен есть своё направление: уличная культура, мир бальных танцев/стили и культура, современное искусство.

В течение целой недели ребята полностью погружаются в мир музыки, танца, творчества в соответствии в тематикой смены.

Воспитанников лагеря ждут интересные творческие задания, музыкальные зарисовки, знакомство с танцевальными стилями данной культуры. Конечно, дети будут играть, веселиться и все занятия будут направлены только на то, чтобы скрасить каникулы и сделать это время  запоминающимся и познавательным.

Лагерь рассчитан на детей 7-12 лет.

1 смена - 19-23 июня "Урбан бит, уличная культура"

·         2 смена - 24-28 июля "Ла-латина"

·         3 смена - 21-25 августа "Современное искусство сегодня"

Каждая смена длится 5 дней, по три часа каждый день с 10:00 - 13:00 с двумя перерывами и витаминной паузой. Занятия делятся на 3 части: музыка, движение, творчество.

МУЗЫКА: ребята знакомятся с различными музыкальными стилями и формами, присущими именно этой культуре или пероиду. Различные музыкальные группы, исполнители, разные страны и течения - этого очень много и легко потерятся в изобилии. Преподаватели расскажут, познакомят именно с тем, что интересно, современно и модно сегодня, а также с чего всё начиналось.

ДВИЖЕНИЕ: познакомившись с музыкой хочется уже и подвигаться под эти ритмы. Зачем сидеть? Вперёд на танцпол! У наших учителей в копилке невероятное множество заготовок для непосед. Разные музыкальные направления - разный набор движений. Будет весело! :)

ТВОРЧЕСТВО: ну а теперь пускаем в ход весь свой творческий потенциал. Время творить! Здесь ребят ждут увлекательные задания, игры на развитие воображения, актёрское мастерство, импровизация. Безграничный полёт фантазии!

Оплата:

цена одной смены - 45 евро. Оплата на месте наличными или банковской картой, можно оплатить через онлайн-систему.

Также с осени студия Rmagination открывает детские группы. Сейчас уже работает группа по брейк-дансу, которая продолжит свою деятельность в следующем сезоне (начинающие, занятия 2 раза в неделю).

Первая новая группа, которая открывается осенью, рассчитана на детей 7-9 лет. Дети будут изучать и практиковать классический, современный, эстрадный танец, заниматься общей физической подготовкой, растяжкой, подготовкой к выступлениям на местных и зарубежных фестивалях и конкурсах.

Вторая группа будет рассчитана на ребят 10-13 лет. Здесь упор будет делаться в основном на современные направления: хип-хоп, хаус, модерн. Но несмотря на это, танцоры будут получать базу в виде классического танца, ОФП, растяжки, так необходимых в любом направлении.

Занятия проходят в помещениях танцевальной студии по адресу Вееренни 29/1 - 5.

С деятельностью можно ознакомиться здесь.

Stamer Belnor Game Club SK-Budo