27/11.2017

1. C JA TTRK-228

1 «С» ОТМЕТИЛ 228-ЛЕТИЕ ШКОЛЫ С РАЗМАХОМ

Насыщенный яркими событиями ноябрь завершился праздником, посвященным дню рождения школе. Нам 228!

Каждый класс, каждый ученик очень хотел чем-то приобщиться к славной дате. Конечно же, дети сделали сову в виде плаката с детскими ладошками! Мы поздравляем школу и аплодируем ей за всё, что она для нас делает.

На уроках труда в 1 с классе ребята изготовили дерево, на ветках которого разместились совы - символ нашей школы. Но это будет совсем не временное украшение! Каждый сезон дерево будет украшено то шапками снега, то нежными весенними листочками, то разноцветными листьями осени.

Ну и, конечно, такой праздник должен был увенчаться угощением! Его для детей приготовила мама Арсения Савинова Ирина. Это было что-то невероятное! Огромная сова состояла из фруктов, которых хватило всем детям на угощенье!

Мы еще раз поздравляем школу с днём рождения!

Ольга Николенко.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet