28/10.2013

Крепкий орешек ТТРШ

20 октября в Тарту прошли соревнования по дзюдо – Eesti Üliõpilaste MV, в которых принимали участие студенты. Среди тех, кто наиболее успешно выступил, была преподаватель по физкультуре
ТТРШ Юлия Бежко.

Наша учительница, укладывая своих соперниц на лопатки и не давая им встать, в итоге завоевала первое место. «Посмотрев соревнования, я поняла, что лучше не прогуливать уроки физкультуры, а то мало не покажется. А если серьезно, то Юля – большая молодец! Не каждая девушка так сможет: быть серьезной и сильной на татами и жизнерадостной, веселой доброй девушкой за пределами спортивных помостов», - добавила ученица 12 класса Виктория Люткина.

Поздравляем Юлию Бежко!

На фото: Юлия Бежко и восхищенные двенадцатиклассницы ТТРШ – Виктория Люткина (слева) и
Регина Разумовская.