29/10.2013

Осенины

В последний день первой четверти в школе прошли традиционные "Осенины". В этом году праздник организовывали вторые классы и их классные руководители: Нина Сергеевна Бутенко написала сценарий, Ольга Валерьевна Джикия провела праздник, а Наталья Игоревна Колесникова отвечала за музыкальное и мультимедийное сопровождение.

Второклассники рассказывали стихи, загадывали загадки, пели. Дети с удовольствием исполняли свои роли. Праздник посетила сама Осень со своими тремя сыновьями – осенними месяцами. Были представлены и многие осенние дары природы.

Родители тоже постарались, подготовили костюмы и старательно выполняли поставленные задачи. Отдельное спасибо Инне Витальевне Рюю: песни на празднике осени пели все: получился замечательный хор, состоявший из выступавших второклассников и зрителей.

Арина Малинова.

Смотреть фотографии (Ольга Метс)