01/11.2013

Посвящение в гимназисты

В последний день октября десятиклассники ТТРШ стараниями учеников 11 а класса были посвящены в гимназисты. Поскольку событие по времени совпало с Хэллоуином, то и вся процедура была оформлена соответственно.

Разумеется, не обошлось без выполнения непростых заданий, ведь в афише мероприятия было четко обозначено: «Это будет незабываемо...», а на экране с первых минут появилось предупреждение: «Очень страшное посвящение».

Гимназисты-неофиты с заданиями не только справились, но даже практически не пострадали. Оттянувшись на славу, ученики 11-го «а» после праздника долго отмывали от муки, яиц и сахара пол в актовом зале. Над воплощением задуманного сценария активнее всех работали: Дарья Швайковская, Олег Иванов, Светлана Торба, Марк Эвус, Екатерина Корхонен, Станислав Белогривов, Александра Афанасьева, Максим Кашура, Александра Котюжинская, Мария Маловерьян, Клим Мазяркин, Лариса Шиманова, Елизавета Судакова, Яна Черникова.

Смотреть фотографии (Эрнест Бондаренко)