12/04.2018

12.KLASSI LÕPUKELL

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДВЕНАДЦАТИКЛАССНИКОВ

...прозвучал 12 апреля. Подготовкой его занимались ученики 11 класса, но все основные выступления готовили двенадцатиклассники. Подготовкой приветствия первоклассников занялась Элла Половинчук.

Со своими воспитанниками прощались классные руководители – Лидия Рыбникова и Татьяна Белоусова. Теплые слова благодарности двенадцатиклассники постарались высказать персонально всем учителям и работникам школы.

Темой Последнего звонка стала космонавтика и это не случайно, ведь именно в этот день отмечается годовщина первого полета человека в космос. Все действие уложилось в час и многими было встречено благосклонно. Финал, по традиции, прошел в школьном дворе, откуда в небо было запущено 42 шара – ровно столько выпускников готовится попрощаться со школой в этом учебном году.

Фото: Алексей Назарати, Дарья Мамаева и Игорь Калакаускас.

СМОТРИ ФОТОГАЛЕРЕЮ

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet