14/12.2013

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

13 декабря в актовом зале прошел традиционный Благотворительный Рождественский концерт, организованный при поддержке Попечительского совета ТТРШ и Общества друзей ТТРШ.

В программе выступили артисты ансамбля «Непоседы» (рук. Наталья Баранова), школьного хора (рук. Инна Рюю), а также Полина Волк и Виктор Лешкин. Ведущими праздника выступили Анна Талисайнен и Сергей Михайлюк, звукорежиссером – Александр Трубецкой. В рамках концерта прошел также аукцион детских работ (это были картины), были разыграны призы по входным билетам и организована продажа рождественских украшений, выполненных учителями, родителями и учениками школы.

В ходе акции удалось собрать 1462 евро, которые будут перечислены на счет Общества друзей ТТРШ. Напомним, что целью сбора средств является рояль, который планируется приобрести к 225-летию школы (юбилей будет отмечаться в ноябре 2014 года).

Фото: Эрнест Бондаренко (снимки можно заказать через Интернет).