18/12.2013

Рождественские аттракционы, лотерея и ориентирование

18 декабря в рамках рождественских развлекательных программ в школе были организованы лотерея, соревнование по ориентированию для 5-12 классов, а также подвижные игры для 1-3 классов.

В организации мероприятий принимали участие: Хана Нисаметдинова, Никита Винокуров, Екатерина Прошина, Яана Арно, Диана Веселова, Яромир Пузин, Дана Турыгина, Аделина Яско, Никита Ловчиков, Денис Калашников, Даниэль Дмитриев, Елизавета Судакова, Илья Фрейберг,  Анастасия Воронцова, Олег Иванов, Ольга Почтарь, Алина Крамаренко, Эрвин Гольвих, Олег Банкетов, Кристофер Пяртель, Анна Тимеева, Даниэль Эйрих, Алексей Оловянишников, Артем Краснов, Наталья Банкетова, Илья Фрейберг.

Самым необычным из всего перечисленного можно назвать соревнование по ориентированию, участники которого не только должны были найти рассеянные по территории школы пункты, но и набрать определенное количество очков. Кстати, лучше всех с этой задачей справилась команда 8 а (Ян Пичугин и Николь Чернухо; на снимке). Второе место у 12 б (Максим Крикливый и Алан Дурнев), третье – у 6 б (Леон Гедзо, Алан Сафонов). Яну и Николь удалось выполнить задание за рекордное время – 15 минут и, кроме этого, они были единственными, кому удалось собрать требуемое количество пунктов – 224.