28/01.2014

"РОСТОК" ПОКОРИЛСЯ МЛАДШЕКЛАССНИКАМ

16 и 23 января в Таллиннской Тынисмяэской реальной  школе прошли районные туры олимпиад  "Росток - 2014" по русскому языку и математике среди учащихся 2-4 классов.

Ученики нашей школы показали блестящие результаты и вышли в финал.

·         2 классы - Катерина Мануйлова 2а   (первое  место)

·         3 классы - Алиса Зырянова 3б  (первое  место)

·         4 классы -  Андрей Солнцев  4а  (первое место)

·         2 классы - Катерина Мануйлова 2а  (третье место)

·         3 классы – Артемий Смышляев 3а (первое место),   Арсений Сааремяги 3б (второе место)

·         4 классы - Михаил Лео 4а (первое место), Кристьян Аумейстер 4а (второе место), Андрей Солнцев  4а (3 место)

Поздравляем ребят, а также благодарим за подготовку их учителей Наталью  Колесникову, Эллу Половинчук, Тамару  Кюбар, Елену Айт, Любовь Кирилаха. Желаем успехов в финальном туре, который пройдёт в феврале.

Елена Лоскутова.