02/02.2014

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ

1 февраля двери школы распахнулись для выпускников. Последний раз такая встреча прошла в 2011 году.  На этот раз она прошла при активной поддержке Общества друзей ТТРШ.

По традиции, уже утром при активном участии Михаила Тыртышного была организована серия спортивных матчей, участниками которых стали бывшие и нынешние ученики школы. А вечером в фойе школы гостей ждали не только столы регистрации и лоток с цветами, но и Сова – символ школы. В самом зале выпускников ждало несколько сюрпризов: сводный хор учителей, исполнивший песню «Вечер школьных друзей», «открытые уроки» Михаила Гусева (игра «Что? Где? Когда?») и Вячеслава Тулубьева (совместное исполнение караоке-версии «Чему учат в школе»). Выпускница ТТРШ Галина Морозова пришла на вечер не одна, а со своим коллективом – молодежным камерным хором студии «Радуга». Ведущими праздника стали тоже выпускники – Любовь Кирилаха и Олег Варес.

Помимо упомянутого Общества друзей ТТРШ (председатель – Олег Варес), помощь в организации Встречи выпускников оказали учителя: Вячеслав Тулубьев, Михаил Гусев, Михаил Тыртышный, Юлия Бежко, Инна Рюю, Эльвира Баранова; ученики: Александр Трубецкой, Олег Банкетов, Анастасия Воронцова, Анна Талисайнен, Алина Крамаренко, Илья Фрейберг, Анна Тимеева, Дарья Швайковская, Андрей Камакин, Максим Жолобов, Никита Головин, Денис Калашников, Глеб Сливин.

Фото: Эрнест Бондаренко и из архива Михаила Тыртышного.