01/04.2014

РУЛЯТ БРАТЬЯ ТКАЧЕНКО

29 марта в Ляхтэ проходило первенство Эстонии по дзюдо в возрастной категории до 15-ти лет. В весовой категории до 42-х килограмм высшую награду завоевал ученик ТТРШ Евгений Ткаченко (на фото – в первом ряду слева). В этой же весовой категории бронзовую награду завоевал его брат - Владимир Ткаченко (в первом ряду справа), который в упорной схватке выиграл у своего соперника из клуба Ооками.

В прошлом году на чемпионате Эстонии по своему возрасту Евгений занял 7-е место, а Владимир занял 3-е, но в весовой категории до 38-ми килограмм. Также своим удачным выступлением ребята внесли вклад в командную победу клуба (братья Ткаченко являются воспитаниками клуба дзюдо Будолинн под руководством призёра чемпионата Европы Дмитрия Будылина).

Желаем ребятам дальнейших спортивных успехов!