17/04.2014

ГИМНАЗИСТЫ ТТРШ ПРОВЕРИЛИ СВОИ БИЗНЕС-УМЕНИЯ

16 апреля 2014 года в Таллиннском Линнамяэском Русском Лицее прошел организованный недоходным объединением Shokkin Group  «БИЗНЕС-МАРАФОН 2014», в ходе которого его участники продемонстрировали свои умения быстро реагировать и креативно использовать человеческие ресурсы, создавать эффективную команду, принимать нестандартные решения, экономно использовать ресурсы, быть гибким, но настойчивым и целеустремленным, активно искать и запоминать информацию.

В марафоне участвовал 101 ученик из семи школ города Таллинна: Мустамяэская Реальная Гимназия, Еврейская школа, Гимназия Эхте, Мустамяэская Гуманитарная гимназия, Тынисмяэская реальная школа, Кесклиннаская Русская гимназия и хозяева площадки.

В командном первенстве (определялся средний балл участников от школы) победила команда ТТРШ (45 баллов) . Второй совокупный результат (44.64) был  показан игроками Линнамяэского Русского Лицея, а третий (43) – Кесклиннаской гимназии.

В личном первенстве (определялся общий балл шести игр) впереди всех оказалась Моника Благи (ТЛРЛ). Второе и третье место поделили между собой Станислав Белогривов и Владислав Тамми (ТТРШ).