05/05.2014

ДЭНИЭЛЬ НУРИЕВ ВЗЯЛ СЕРЕБРО

4 мая в городе Выру прошёл очередной Чемпионат Эстонии по дзюдо в возрастной категории от 11 до 13 лет. Спортсмены ТТРШ также приняли в нём участие.

В весовой категории до 46 кг серебрянную медаль завоевал Дэниель Нуриев. Дэниель провёл 4 встречи, из которых 3 он уверенно выиграл с наивысшей оценкой "Иппон". В финальной встрече ученику ТТРШ, к сожалению, пришлось потерпеть поражение от воспитанника пярнуского клуба дзюдо"Кемпо" Атся Пылдмаа.

Всего в весовой категории Дэниеля приняли участие 23 спортсмена из 14-ти различных клубов дзюдо Эстонии. В весовой категории до 50 кг принял участие Артём Иванов, который уже в первом кругу соревнований, к сожалению, потерпел поражение от дзюдоиста из таллиннского клуба "Аитадо".

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!

Юлия Бежко.