13/05.2014

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Ежедневно мы говорим “Здравствуйте”, а это значит, что желаем друг другу здоровья. Видимо, не случайно в приветствии людей заложено пожелание здоровья. Наверное, потому что здоровье для человека – самая главная ценность. Его не купишь ни за какие деньги. Только будучи здоровым, можно воплотить в жизнь свои мечты.

12 мая в ТТРШ прошло мероприятие «Рецепты здоровья». К этому празднику ученики начальной школы готовились в рамках проектного дня. Перед учащимися выступила медсестра ТТРШ Анжелика Стадник, которая рассказала о том, как сохранить и укрепить своё здоровье.

Первоклассники представили свои книги  с рецептами здорового питания. Ученики вторых и третьих классов  подготовили красочные коллажи о здоровом образе жизни и гигиене. Просмотр мультфильма «Вкусные истории»,  весёлая физминутка с Серебряшкой, загадки и угощение – все это стало приятным дополнением к празднику.

Ученики не только интересно и весело провели время, но также и с пользой, поскольку узнали много нового. Спасибо всем ученикам и учителям начальной школы за праздник! Будьте здоровы!

Наталья Уусталу.

Фото: Марта Волчек.