27/05.2014

ДЕЛЕГАЦИЯ ТТРШ НА ВЕНЕЦИАНСКОМ КАРНАВАЛЕ

Инициативная группа учащихся Тынисмяэской реальной  школы в составе: Катя Руднева, Элиза Вихляева, Мария Кононова, Полина Морилова, Вера Толмачева, Юлия Липовских, Кирилл Шаповалов, Даниил Лагунов, Владислав и Никита Конюшенко, Кристьян Аусмейстер, Георг Каллас, Илья Нардюжев под руководством Людмилы Коско приняла участие в 4-м Венецианском карнавале в Таллинне. Карнавал прошел 24 мая в парке Лёвенру.

Выступление представителей ТТРШ не оставило равнодушным ни публику, ни членов жюри. Все наши артисты были награждены именными грамотами, общим дипломом за создание карнавального образа и специальным призом от старейшины района Кристийне Андрея Новикова.

По правилам проведения карнавала, все сохраняли инкогнито и общались с помощью жестов. Попробуйте узнать наши маски!

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов и побед!

Фото: Людмила Коско.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet