20/06.2014

ВЫПУСКНЫЕ АКТЫ

19 июня в ТТРШ прошло сразу два выпускных акта.

Сначала свидетельства об окончании основной школы получили девятиклассники. Напутствовали их директор Нина Сытник и классные руководители – Татьяна Шевцова и Юлия Корнеечева.

Несколькими часами позже зал вновь заполнился огромным количеством гостей – свидетельства о получении гимназического образования получали двенадцатикассники. Их тоже вручила директор, классные руководители – Валерия Светличная и Ольга Михайлова – высказали свои последние пожелания, выпуская в жизнь своих воспитанников.

Среди тех, кто окончил 12 класс, оказалось шесть медалистов: Сергей Михайлюк, Жанна Валкова, Борис Лебедев (серебро), Наталия Новак, Дарья Самойлова, Екатерина Майзик (золото).

Обладателями спортивных «оскаров» стали: Максим Крикливый, Кристина Душина, Борис Гейко, Ольга Почтарь, Денис Швед, Александра Мере, Екатерина Майзик и Сергей Михайлюк (последний был признан также лучшим спортсменом прошедшего учебного года).

Именные награды «ТТРШ благодарит за совместную работу» были вручены Эдгару Латушкевичу, Анне Талисайнен, Сергею Михайлюку и Екатерине Майзик.

Фото:  Павел Слободенюк (9 классы) и Эрнест Бондаренко (12 классы).