02/09.2014

Школьная форма ТТРШ

Как известно, школьная форма является традицией нашей школы.

Отрадно видеть наших учеников на выставке, в музее или городской библиотеке в школьной форме.

Предлагаем ввести еще одну традицию в нашей школе.  5 мая - День школьной формы.

В этот день - после первого урока (8.45) в актовом зале пройдет презентация и розыгрыш призов со школьной символикой. Кроме этого, запланировано специальное дефиле.

С 5 апреля 2017г. через интернет-магазин, перейдя по ссылке www.polopood.ee

можно оформить заказ школьной формы (предметы повседневной и праздничной одежды ) на следующий учебный год.

Расширяем ассортимент!

В продаже появилась толстовка без капюшона, бейсболка (кепка с козырьком) и мешочек-рюкзак (для спортивной одежды или обуви).

Изменения:

- снизилась стоимость толстовки с капюшоном (или без капюшона), а вместе с тем улучшилось ее качество (80% -хлопок, 20%- полиэстер)

- изменилась ткань на юбки и сарафаны

- появилась возможность различных способов доставки. Возможность получения заказа в школе на последней неделе августа также сохраняется.  Даты сообщим дополнительно.

- оплата заказа стала более удобной (прямое соединение с интернет-банком).

Обратите внимание на сроки поставки!

Интернет-магазин будет работать круглогодично, но некоторые элементы школьной формы можно будет приобрести единоразово к новому учебному году.

Просим оформить заказ на 2017/18 учебный год не позднее 10 июня 2017 года