02/09.2014

Школьная форма ТТРШ

Как известно, школьная форма является традицией нашей школы.

Отрадно видеть наших учеников на выставке, в музее или городской библиотеке в школьной форме.

Уже сейчас можно заказать комплект школьной формы на следующий учебный год, которая представляет собой предметы повседневной и праздничной одежды. Мы поменяли систему заказа, сделав школьную форму еще более доступной и удобной для приобретения.

В следующем году расширяем ассортимент: появятся элементы для старших классов (по просьбам учеников), а также рубашки из качественного хлопка.

Вы можете ознакомиться с элементами школьной формы на 1-м этаже школы, где выставлен стенд с образцами.

Предметы одежды можно будет также примерить в кабинете 115 в определенные часы:

25, 27 и 28 апреля ( понедельник, среда и пятница) с 14.00 до 17.00 и

с 2 мая по 31 мая по вторникам и четвергам с 13.00 до 15.00.

Вы можете уже видеть цены и размерный ряд школьной одежды здесь: PDF-fail

Заказать комплект школьной формы ТТРШ можно  через интернет-магазин, перейдя по ссылке www.tikkimine.ee/koolivorm/ttrk .

На сайте имееся вся информация по условиям приобретения. Вы всегда можете получить ответы на интересующие вас вопросы перейдя по той же ссылке, написав письмо.

Просим оформить заказ на 2016/17 учебный год не позднее 10 июня 2016 года

Хотели бы обратить Ваше внимание (особенно родителей первоклассников) при заказе школьной формы на то, что в школе есть парадный и повседневный комплект одежды.

Если вы посмотрите на фотографию в интернет-магазине, вы увидите пример парадной школьной формы.
В гардеробе каждого ученика следует иметь следующий парадный комплект : белая рубашка, жилет - главный элемент ШФ, для девочек юбка или сарафан. Кепка - по желанию.
Для повседневной одежды вы можете выбрать поло с воротником, либо рубашку в синих тонах.
Из спортивной одежды предлагаем футболки и толстовки (Новинка! Ввели в ассортимент по желанию учащихся).

Вы сможете получить заказанную школьную форму не позднее 29 августа. Информация  появится на сайте школы в 20-х числах августа.

Попечительский совет ТТРШ
ttrk.hoolekogu@gmail.com