02/09.2014

ТТРШ ПРИСТУПИЛА К УЧЕБЕ

1 сентября в ТТРШ прошли линейки, самая главная из которых – линейка первоклассников – была и самой многочисленной.

Ее подготовкой занимались ученики 12 (а) класса (классный руководитель Марина Скворцова). Основную подготовительную работу праздника провел Максим Кашура, который сыграл роль Совы. В роли ведущих праздника выступили Светлана Торба и Владислав Тамми.

С  этого года к учебе приступило 26 классов, в которых будет обучаться 726 человек. Школу покинули Эльвира Баранова и Ольга Бурова, а к преподавательской деятельности приступили Ольга Селищева (эстонский язык) и Олег Захаров (физкультура и классное руководство в 4 б классе).

В первый же день учебного года уже можно было приобрести сентябрьский номер школьной газеты «МИГ», 16 страниц которого посвящено, в основном, рассказам учеников и учителей о том, как они провели лето.

Фото первоклассниковКетрин Пичугов.

Фото Алексея Назарати