06/09.2014

ВЕЛОСОРЕВНОВАНИЯ ЮРИЯ РАТАСА ПРОШЛИ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ

Депутат Рийгикогу Юри Ратас вновь провел традиционные велосоревнования, к участию к которым были приглашены все желающие. На этот раз откликнулось 615 человек.  В программе была не только дистанция на 10 км, но и специальные заезды (на инвалидных колясках, дошкольники и младшие школьники).

10-километровую дистанцию преодолело 259 человек, среди которых оказались и представители ТТРШ: учителя Олег Захаров и Игорь Калакаускас, ученики Александр Ром, Алексей Боззоли (на снимке внизу), Марк Совца, Ксения Швед, Алексей Белявский и Святослав Баловнев. Из них лучший результат показал новый преподаватель физкультуры Олег Захаров (на снимке) – он пришел 66-ым и потратил на заезд 25 минут и 14 секунд, отстав от лидера – Юри Молева на 6 минут и 36 секунд.

Хотя главное, конечно, не место в рейтинге, а готовность побороть свою собственную лень. Жаль, что несмотря на широкую рекламу в ТТРШ, с этой задачей справилось так мало человек.