10/10.2014

СПОРТСМЕНЫ ТТРШ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КРОССЕ

8 октября в Хийу прошли ежегодные соревнования среди школ города по кроссу.

В нем принимали участие как ученики основной школы, так и гимназисты.  Таллиннскую Тынисмяэскую Реальную школу представляли следующие ученики:
•    1 км (основная школа): Анджей Гедзо, Илья Фрейберг, Влад Богданов, Даниэль Крылов, Оскар Тююр, Рамай Шареев, Никита Дронов.
•    2 км (оновная школа): Самуэль Певзнер, Никита Лео.
•    3 км (гимназия): Вадим Швед, Константин Демидов, Александр Новак.
•    1 км (гимназия): Яна Зюхова, Диана Веселова, Екатерина Столова, Виктория Стрельникова, Агата Таррасте, Алина Крамаренко.

В общем зачёте основная школа заняла 30-е место из 43-х школ. Гимназисты в итоговом зачёте показали достойный результат, заняв 14-е место среди всех школ (37). Среди русскоязычных школ города Таллинна наша школа держит вторую позицию, которую от первой отделяет всего 10 очков. Стоит отметить, из спортсменов ТТРШ лучший результат на дистанции 1 км показала Яна Зюхова, заняв 5-е место среди всех участниц на этой дистанции, которых было больше пятидесяти! До призового места Яне не хватило 10 секунд.
Большое спасибо всем участникам и желаем дальнейших достижений!

Михаил Тыртышный.