21/10.2014

АНАСТАСИЯ МАЛЕВА ПРЕТЕНДУЕТ НА КОРОНУ

Как сообщил 21 октября Postimees, началась неделя подготовки к финалу республиканского конкурса "Принцесса Эстонии 2014".

20 октября в таллиннском ресторане Rae состоялась первая встреча финалисток, на которой они познакомились между собой, а также получили советы от гостя вечера - специалиста по связям с общественностью Екатерины Сетиной. Неделя будет для конкурсанток насыщенной: съемки, уроки дефиле, шоу-постановка, примерки одежды для показов, обучение по основам визажа и уходу за волосами, посещение спортклуба и фитнес-консультации, визиты в партнерские компании.

В конкурсе участвуют 15 девушек в возрасте от 13 до 17 лет, самые успешные из которых получат возможность начать карьеру модели при продюсерской компании Destate Republic, а также представлять Эстонию на крупных международных фестивалях и конкурсах. Среди тех, кто претендует на корону эстонской принцессы, есть и ученица ТТРШ Анастасия Малева. Следить за буднями конкурсанток можно в Facebook