22/10.2014

ЭДГАР ЛАТУШКЕВИЧ ВСТРЕТИЛСЯ С УЧЕНИЧЕСКИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ ТТРШ

22 октября руководитель “Голоса Учеников” Эдгар Латушкевич встретился с членами Ученического Представительства Таллиннской Тынисмяэской реальной школы и поделился с ними своим опытом работы.

Эдгар рассказал участникам встречи о приоритетах деятельности УП и специфике общественной работы в целом, а также помог ребятам сделать первые шаги в написании плана деятельности на год. При поддержке администрации школы для активистов ТТРШ был организован чай и крендель. Это было еще и знаком благодарности руководителя «Голоса учеников» тем, кто поддержал организацию годового отчётно-выборного собрания ОУП “Голос Учеников” 15 октября в стенах их школы.

Весьма вероятно, что именно ТТРШ примет участие первой в программе поддержки УП в школах с русским языком обучения. Эта программа  разрабатывается в ОУП “Голосе Учеников” и ее старт планируется уже в этом учебном году.