01/12.2014

ТТРШ ПОДГОТОВИЛАСЬ К ВСТРЕЧЕ РОЖДЕСТВА

Утром, 1 декабря многие пришедшие в школу в изумлении увидели, что от строгого и торжественного убранства фойе, посвященного 225-летию школы, не осталось и следа.

Мало того, фойе чудесным образом превратилось в рождественско-новогоднее. Деталями интерьера стали санки, лыжи, старое кресло, рукавички и перчатки (за перчатки отдельное спасибо всем, кто их принес). Очень пригодились подготовленные Викторией Эйрих к школьному юбилею цветочные композиции – они стали частью новогоднего дизайна.

Идея оформления принадлежит Александре Ром – родительнице 6 «а» класса. Помощь в реализации идеи оказали родители 6-го «А» – Ольга Хейна, Антонина Кочерова, Кристина Косо и Николай Гурей, Анжелика и Александр Стадники, которые потратили половину субботнего дня 29 ноября, чтобы создать предпраздничное настроение ученикам учителям и родителям. Им активно помогали их дети – ученики 6-го «А» класса. Для поддержания этого настроения были заменены мелодии школьных звонков (все они заимствованы у знаменитого балета П.И.Чайковского «Щелкунчик») и обновлена утренняя музыка.

Главные рождественские сюрпризы отложены на последнюю неделю второй четверти 15-19 декабря, когда пройдут традиционная Сладкая ярмарка, гала-концерт новогодних песен, встречи с Дедом Морозом, выборы Мисс и Мистера ТТРШ

Фото: Кристина Косо.