10/11.2014

ПАПА ТТРШ – 2014

7 ноября в актовом зале прошел концерт и награждение пап, приуроченные ко Дню Отца.

Напомним, что помимо сочинений, которые писали ученики о своих папах (они были опубликованы в ноябрьском номере школьной газеты) и по которым были выбраны лауреаты звания «Папа ТТРШ-2014», папы приняли участие в кулинарном поединке, а также давали уроки в классах, где учатся их дети.

Для зрителей выступили танцоры ансамбля «Непоседы», солисты школьного хора, ученики младших классов. На концерте были также награждены победители конкурса фотографий. А сами папы охотно приняли участие в нескольких конкурсах, которые были проведены прямо в зале. И в завершение были названы «Папы ТТРШ-2014»: Сергей Баранов, Александр Конюшенко, Юлай Сыртланов и Андрей Куватов.

В подготовке празднования большую помощь оказали учителя: Тамара Евсеева, Тамара Кюбар, Олеся Офицерова, Элла Половинчук, Галина Большакова, Елена Лоскутова, Наталья Колесникова, Нина Бутенко, Инна Рюю и Наталья Баранова;  ученики: Александра Афанасьева, Лариса Шиманова, Александра Катюжинская, Олег Иванов, Валентина Парра, Светлана Торба, Александр Медведев, Алиса Андрос, Александр Пустрем, Левон Еремян, Аделина Яско, Анастасия Воронцова, Полина Волкова, Микаэль Ринне, Виктория Киселевич.