14/05.2014

Викторина "Угадай сказку" во 2-х классах

Ученики 7 классов устроили младшеклассникм небольшой праздник. Во вторых классах они провели викторину «Угадай сказку»,в которой ребятам нужно было отгадать загаданную им сказку, иллюстрация к ней была скрыта на экране и открывалась по частям.

Иногда второклассники удивляли – угадывали сказку, когда на экране открывалось изображение лишь половинки уха персонажа.
Правильные ответы награждались конфеткой. Второклассники показали, что они хорошо помнят прочитанные за год сказки, рассказы и стихи, могут их пересказать, знают авторов.
Презентации для викторины были подготовлены всеми учениками 7 классов на уроке информатики.
Объединили презентации в один файл и подправили Дмитрий Белов, Денис Крылов, Даниель Савченко
Провели викторину
Даниель Савченко, Денис Крылов, Павел Ринне, Захар Мазяркин.