19/12.2013

ТАТЬЯНА РЯКИНА И АРТУР ШАГАРОВ – МИСС И МИСТЕР ТТРШ-2013

19 декабря в ТТРШ выбирали Мисс и Мистера 2013 года.

Праздник был подготовлен учениками 12 б класса (автор сценария – Екатерина Майзик). В конкурсе решились принять участие: Алина Крамаренко, Микаэль Безлюдов (10 а), Эдвин Заботин, Кристийн Кнут (10 б), Дарья Швайковская, Марк Эвус (11 кл.), Татьяна Рякина, Артур Шагаров (12 а), Борис Гейко, Виктория Люткина (12 б). Претендентам на короны победителей нужно было проявить свои уменя в танце, импровизации, ловкости музыкальной эрудиции.  Жюри после горячего обсуждения решило вручить главные награды паре Артур Шагаров-Татьяна Рякина. Не лишним будет заметить, что для 12 а класса это была уже третья победа: два предыдущих года подряд именно его представители занимали первое место (Оливер Аласоо – Эллина Лебедкина в 2011 г., Сергей Михайлюк – Марианна Евонен в 2012 г.).  Специальным гостем праздника была ученица 8 а класса Кристина Калинина, исполнившая рождественский гимнастический этюд.

Фото: Эрнест Бондаренко.