03/12.2015

Решения Попечительского Совета за 2013/14 учебный год

За 2013/2014 учебный год Попечительский Совет школы принял следующие решения:

1.       Организация бесплатного питания в столовой для гимназистов из малоимущих семей. Изменены время работы столовой, в соответствии с пожеланиями учеников и их родителей.

2.       С 2013/2014 учебного года введена школьная форма. Обоснование данного решения в пользу введения формы можно прочитать здесь: «школьная форма».

3.       Принято решение расширить спектр внеклассных занятий нашей школы. В  2014/2015 учебном году в школу приглашены различные организации для проведения дополнительных курсов и кружков для наших детей. В их числе – языковые курсы, кружки творчества, спортивные кружки и пр. Организована школьная секция по волейболу для наших учеников. Открываются как платные, так и бесплатные факультативы. Подробную информацию по школьным кружкам вы можете найти здесь . Наши действия в этом направлении продолжаются!

Попечительский Совет школы также активно участвует в обсуждении и форсировании решений других аспектов школьной жизни, в т.ч.:

1.       Транспортная проблема автомобильного движения на территории школы и в её окрестностях.

2.       Язык обучения в нашей школе в соответствии с настоящим законодательством ЭР.

3.       Реорганизация школьного двора.