02/03.2014

"РОСТОК-2014" ПОДВЕЛ ИТОГИ

В феврале 2014 года состоялись городские туры олимпиад по русскому языку и математики интеллектуального марафона  «Росток-2014» среди учащихся 2-4 классов.

А 27 февраля в таллиннском Доме учителя прошла церемония награждения учеников, занявших призовые места, а также учителей, подготовивших ребят. Дети нашей школы достойно выступили в этом марафоне и показали следующие результаты:

·         русский язык
2 классы - Катерина Мануйлова 2а  (1 место)
3 классы - Алиса Зырянова 3б   (1 место)
4 классы - Андрей Солнцев 4а   (4 место)

·         математика
2 классы - Катерина Мануйлова 2а  ( 3 место)
3 классы - Артемий Смышляев 3а  (2 место)
4 классы - Кристьян Аумейстер 4а  ( 2 место), Андрей Солнцев 4а (4 место), Михаил Лео (5 место)

В интерактивной викторине по природоведению Вера Филяева (4б) заняла 4 место.

Похвальными грамотами были награждены учителя: Наталья Колесникова, Элла Половинчук, Тамара Кюбар, Елена Лоскутова, Галина Большакова, Любовь Кирилаха, Елена Айт, Наталия Емец. Благодарим  всех учеников, их родителей и учителей, желаем успехов в дальнейших выступлениях.

Елена Лоскутова.