13/05.2014

«МАМА ТТРШ – 2014»: НАЗВАНЫ ИМЕНА ЛАУРЕАТОВ

В пятницу, 9 мая в ТТРШ отметили День Матери.

Ограничиваться одним концертом не стали: с утра несколько мам провели уроки – это были: Анастасия Филимонова, Марина Едемченко, Наталья Лапидус, Елена Каллас, Светлана Лесникова, Анна Арутюнян, Любовь Сыртланова. Тремя днями ранее мамы приняли участие в кулинарном поединке. Свои творения на суд строгого жюри представили: Мария Беленкова, Наталья Трач, Елена Аланд, Юлия Матвиенко, Ольга Дзицюк, Арина Малинова, Лада Зюкина, Ольга Метс, Екатерина Орлова, Светлана Журавлёва, Виктория Рейнсалу, Анжелина Латышева, Любовь Сыртланова, Надежда Сарап.

Что касается самого концерта, то в его программе своими талантами в очередной раз блеснули «Непоседы» (рук. Наталья Баранова) , школьный хор (рук. Инна Рюю), Татьяна Рякина. Премьерным выступлением можно считать хор 5 «а» класса, который исполнил под руководством своего классного руководителя Елены Айт песню «Подари улыбку миру». Кроме этого, мамы приняли участие в интеллектуальном конкурсе, а также получили награды за участие в программе Дня Матери («Кулинарный поединок», фотоконкурс «Моя мама – мастерица», проведение уроков). Были названы имена авторов лучших портретов мам: Александра Филимонова, Михаил Медведев, Алина Васильева, Максим Бородин, Семен Басов, Алиса Зырянова, Амелия Емельянова и Варвара Гаврилова.

Разумеется, «гвоздем» праздника стало вручение именных наград «Мама ТТРШ-2014». В этом году – 17 лауреатов: Людмила Швед, Светалана Олекс, Екатерина Лилль, Ульяна Талисайнен, Арина Малинова, Наталья Дорошенкова, Ольга Баранов, Светлана Кожурина, Ирина Денисова, Элла Половинчук, Анне Соловьева, Татьяна Калинина, Ольга Куватова, Ольга Щербина, Жанна Филимоненко, Нелли Попова, Марина Сааремяги.

В организации проектов, посвященных Дню Матери, кроме уже названных, помощь оказали Светлана Артамонова, Юлия Розова, Ольга Калакаускене, Тамара Кюбар, Анджей Гедзо, Даниэль Эйрих, Ксения Швед, а также ученики 8 б класса.

Фото Эрнеста Бондаренко и Марты Волчек можно посмотреть на сайте Fotki.com. Видео Валентина Виноградова доступно на Youtube.