10/01.2018

21. KOOLI KÜLASTAMINE

ВИЗИТ В 21 ШКОЛУ

10 января группа учителей начальной школы посетила партнерскую 21 школу. Большое впечатление произвела проходящая в школе Неделя искусства, которая в этом году была посвящена США.

Нужно заметить, что предметная неделя подготавливается, в основном, учащимися и в ней принимают участие абсолютно все классы и учителя.

Кстати, активная подготовка проходила именно на каникулах. Также, по традиции, некоторые выпускники-энтузиасты возвращаются на эту неделю в школу, чтобы помочь с организацией мероприятий. Учителя ТТРШ посмотрели костюмированную музыкальную постановку – это были живые картинки из истории США.

Также учителя провели круглый стол с руководством 21 школы по теме формирующего оценивания и посетили уроки. К слову сказать, в феврале школы возобновят ученический учебный обмен в гимназической ступени.

Наталия Емец.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet