22/11.2013

ТТРШ-224

22 ноября школа отметила 224-летие. С самого утра символ школы – Сова (Михаил Лебедев) встречала всех конфетами.

Уже на втором уроке во дворе школы прошла эстафета, а на третьем в зале всех развлекал фокусник Майкл. После четвертого урока зал был заполнен до отказа – начался торжественный концерт. В праздничную программу были включены выступления сводных хоров, среди солистов были не только ученики, но и работники школы. Были награждены победители викторины по истории ТТРШ, разыграны призы лотереи. Гостем концерта стала Дарья Курганова – выпускница ТТРШ 2003 года, которая не только спела для зрителей, но и предоставила один из призов для школьной лотереи. Завершилось все выступлением воспитанников студии «Гала-опера».

Фойе первого и второго этажа были украшены газетами и фотографиями. Отдельная галерея рассказывала об обычном дне самых разных людей: начиная с работников столовой и заканчивая директором. Огромные очереди выстраивались за сахарной ватой, продажа которой была организована фирмой Listok Grupp OÜ.

Основной подготовкой Дня рождения школы занималась Юлия Корнеечева, которой помогал 9 б класс, а также педагоги и работники школы. Напряженным выдался день для Якова Филимонова, который отвечал за звук и свет в зале. Экслюзивные календари на 2014 год были напечатаны в TaurusPrint – этот заказ оплатил выпускник школы Юрий Шеховцов. Часть наград для учеников была приобретена при поддержке Людмилы Рим и Максима Соколова.

Одним из самых неожиданных подарков ко дню рождения школы стал сайт ТТРШ, который именно в этот день поменял свой дизайн (разработкой занималась фирма Aprol Designs).

Фотогалерея: Кристийн Кнут, Эдгар Латушкевич, Марта Волчек.