17/04.2018

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ТТРШ

ОТКРЫЛАСЬ ПРОДАЖА ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!!

Школьная форма является традицией нашей школы!

С 13 апреля 2018г через интернет-магазин, перейдя по ссылке http://polopood.ee/et/tallinna-tonismae-reaalkool/

можно будет оформить заказ школьной формы (предметы повседневной и праздничной одежды ) на следующий учебный год.

17 и 18 мая с 15.00 до 19.00 есть возможность посмотреть образцы, примерить школьную форму  на 1 этаже (в доп. классах)  .
Выдача школьной формы к новому учебному году планируется на 27 и 28 августа 2018г.

В ассортименте школьной формы:
- поло с коротким и длиным руковом белого и синего цвета. / УЛУЧШИЛОСЬ КАЧЕСТВО (поменяли производителя)
- юбки и сарафаны. / ПОШИТЫ ИЗ НОВОЙ, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ТКАНИ
- рубашки парадные (белые) и повседневные (серо-синие)
- толстовка с капюшоном и без капюшона./ УЛУЧШИЛОСЬ КАЧЕСТВО (поменяли производителя)
- спортивная футболка, бейсболка (кепка с козырьком) и мешочек-рюкзак (для спортивной одежды или обуви)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ПОСТАВКИ!
Интернет-магазин работает круглогодично.
Некоторые элементы школьной формы можно будет приобрести единоразово к новому учебному году, оформив заказ до 10.06.2018г.

СТОИМОСТЬ НА ПРЕДМЕТЫ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННОЙ!!!
Также сохраняется:
- возможность различных способов доставки
- возможность получения заказа в школе на последней неделе августа также сохраняется
(даты сообщим дополнительно в середине августа)

Просим оформить заказ на 2018/19 учебный год не позднее 10 июня 2018 года

Попечительский совет ТТРШ