04/12.2015

3 И 4 КЛАССЫ СОРЕВНОВАЛИСЬ В ЭСТАФЕТАХ

3 декабря пришло время проявить себя на соревнованиях по комбинированным эстафетам 3 и 4 классам. Составы команд подобрались сильные, и конкуренция среди школ на позволяла расслабиться на соревнованиях, участие в которых приняли 16 школ.

Несмотря на позднее время, все ребята пробыли до конца соревнований.

Наши составы:

3 классы (слева-направо):

Максим Куватов (3B), Егор Новиков (3A), Арти Рауль Аавик (3B), Никита Гуща (3B), Елизавета Бушуева (3B), Даниил Толмачёв (3А), Мирон Атюнкин (3A), Катя Позднякова (3A), Катя Пасенко (3C), Ольга Вороненко (3B), Дарья Зинченко (3B).

4 классы (слева-направо):

Кетрин Вигант (4A), Эвелина Конечная (4B), Сандра Прохорова (4C), Елизавета Паценко (4C), Арина Лященко (4C), Даниэль Гросс (4C), Дмитрий Епихин (4A), Алекс Гросс (4C), Георгий Степанов (4С), Роберт Синягин (4С), Никита Конюшенко (4С), Екатерина Крелль (4C).

И хотя результаты соревнований мы узнаем позже, я благодарю всех участников за участие и за волю к победе.

Олег Захаров.