27/01.2016

КОМАНДА ТТРШ ЗАНЯЛА 32 МЕСТО

На приглашение Русской гимназии Хааберсти принять участие  в интеллектуально-интерактивном многоборье «Mesimumm» откликнулось 44 команды. В том числе, из Литвы и России.

Согласно правилам, команда должна была быть представлена учениками 7 – 9 классов.

Первый интерактивный тур прошел 18-22 января 2016 года. В течение недели каждая зарегистрированная команда ежедневно имела возможность ответить на предложенные участникам вопросы по предметам естественнонаучного цикла в режиме онлайн. В пятницу, 22 января состоялся просмотр фильма на английском языке и выполнение заданий по фильму.

В команду ТТРШ вошли: Вероника Куватова (7 А), Максимилиан Ценкман (7 А), Даниил Ильин (8 А), Ярослав Щербаков (9 Б). Лидер первого тура – команда Палдиской Русской основной школы набрала 201 балл. К сожалению, собранные нашими интеллектуалами баллы – 129 – не позволили продолжить борьбу за победу. Тем не менее, добрых слов благодарности они достойны.