03/05.2016

ВСЕ О ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ: УЗНАТЬ И ПОПРОБОВАТЬ

3 мая один из уроков в 4-ом «С» классе провела мама. Это была Людмила Коско – мама Сандера Лагунова. Выбранная ею тема была актуальна – «Здоровое питание».

Четвероклассники узнали много нового и интересного: из чего должен состоять завтрак, какая каша самая полезная, почему нельзя увлекаться сладкими напитками, булочками и чем опасны конфеты Haribo.

Ученики 4-го «С» проявили активность, продемонстрировав собственные знания по этой теме.  Они пообещали быть более разборчивыми в выборе продуктов и увеличить употребление моркови, яблок, капусты. Но главный сюрприз ожидал школьников в конце: все получили в подарок бананы и питьевой йогурт Activia. На несколько секунд класс стал похожим на группу жующих веселых обезьянок. Надо сказать, что обещание продолжить совместную работу, которое высказала Людмила Коско, было воспринято четвероклассниками с воодушевлением.