21/12.2016

ДЕЛЕГАЦИЯ ТТРШ ПОБЫВАЛА НА РАДИО-4

21 декабря 5 С классу посчастливилось представлять ТТРШ – как участника республиканской акции «Рождественский Благовест» на «Радио 4». Напомним, что в этом году школа перечислила фонд акции 2 468,57 евро.

Ребята дали журналистке Ольге Шубин интерью в эфире, ответив на вопросы, почему они участвуют в ежегодной благотворительной школьной ярмарке, что и как продают и кому этим помогают. Пятиклассники немного нервничали, но, в итоге, справились на "отлично".

Ученики рассказали о том, что изготавливали своими руками не только кондитерские изделия, но и мастерили сувениры из керамики, варили мыло и просчитывали ценообразование своих товаров – все имело значение! Целью было заработать как можно больше и помочь тому, кто очень нуждается в этой помощи. После записи для делегации ТТРШ провели экскурсию по Дому Радио и вручили памятные сладкие призы. Они, в свою очередь, передали поздравления от школы и пообещали и впредь не забывать заниматься благими делами.

Людмила Коско.