07/03.2014

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ 8 МАРТА

Мальчики 2Б класса поздравили накануне Международного Женского дня своих одноклассниц. Они, разумеется, были не единственными, кто вспомнил о грядущем 8 марта.

Члены Ученического представительства с утра встречали всех девочек, девушек и женщин конфетами, а после третьего урока пригласили всех в зал на праздничную программу.

Как ни странно, среди тех, кто помогал в организации, было немало девушек. Особенно теплых слов заслуживает Анастасия Воронцова, по сути спасшая программу от оглушительного провала, который неминуемо произошел, если бы темпы подготовки мероприятия с ее подачи не ускорились.

Кроме этого, помощь в организации праздника оказали: Хана Нисаметдинова, Олег Иванов, Илья Фрейберг, Артем Краснов, Даниэль Эйрих, Сергей Михайлюк, Аделина Яско, Кристофер Пяртель, Алина Крамаренко, Максим Кашура, а также мужской секстет 11 класса.

Ну, а бывший глава ученического представительства  Эдгар Латушкевич решил поздравить всех с праздником в видеоформате. По его словам, это первый опыт такого вот поздравления. Редакция школьной веб-страницы присоединяется  ко всем поздравлениям и желаем всем представительницам прекрасного пола отличного весеннего настроения!

Фото: Любовь Сыртланова, Ивета Ааре.