04/10.2018

8.A KLASS LENNUJAAMAS

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

3 октября у 8а класса состоялась давно запланированная экскурсия в аэропорт, эмоции от которой только положительные.

Восьмиклассники смогли познакомиться с большой территорией аэропорта и смогли увидеть, как взлетает и идет на посадку самолет. Увидели спасательные машины, в которые помещается 10 тонн воды. Было интересно посетить ангар, где проходят обслуживание самолеты больших фирм, а также увидеть частные самолеты, которые принадлежат тем, кто может себе позволить такое удовольствие. Все это удалось увидеть, благодаря нашему гиду Тыну, у которого за плечами 20-летний стаж в гражданской авиации. Ученики не скрывали своего интереса ко всему увиденному, задавали вопросы и активно фотографировали. Возможно, кто-нибудь из наших учащихся в будущем решит поступать в Летную академию, которая находится в Тарту.

Уверены, эта экскурсия будет интересна не только детям, но и взрослым. Советуем!

Олег Захаров.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts atlasnet